Contactos

Contactos

Coges

Photo COGES 2018_DAVID ROUKOZ - 100x150

David Roukoz

Responsable Contactos Expositores

Expodefensa Photo flag - 19x15 anglais 

+33 (0)1 44 14 64 82
d.roukoz@cogesevents.com

Photo expodefensa 2018_LÉA BENASSEM-DURIEUX - 100x150

Léa Benassem-Durieux

Director de Conferencias

Expodefensa Photo flag - 19x15 anglais 

+33 (0)1 44 14 51 14
l.benassem@cogesevents.com

Photo COGES 2018_BERTRAND DE POMMEROL - 100x150

Bertrand de Pommerol

Director Visitores y Delegaciones Oficiales

Expodefensa Photo flag - 19x15 anglais 

+33 (0)1 44 14 58 06
b.de-pommerol@cogesevents.com

Arnaud de Pampelonne

Encargado de proyecto Expodefensa

Expodefensa Photo flag - 19x15 anglais

+33 (0)1 44 14 51 09
a.de-pampelonne@cogesevents.com

Photo COGES 2018_DAPHNE LEPETIT - 100x150

Daphné Lepetit

Directora de Comunicación

Expodefensa Photo flag - 19x15 anglais 

+33 (0)1 44 14 51 53
d.lepetit@cogesevents.com

Photo expodefensa 2018_CHRISTINA GUDIN DU PAVILLON - 100x150

Christina Gudin du Pavillon

Responsable Técnico y Logístico Expositores

Expodefensa Photo flag - 19x15 anglais 

+33 (0)1 44 14 51 50
c.gudin@cogesevents.com

Corferias

Expodefensa 2019 - Andrea Carolina Díaz Kowalski

Andrea Diaz

Jefe de Proyecto

Expodefensa Photo flag - 19x15 anglais

+57 1 381 00 00 ext 5103, 300 664 0279
adiaz@corferias.com

Expodefensa-2019-photo-Cesar-Vanegas-Sarmiento-site-1.jpg

Cesar Vanegas Sarmiento

Coordinador Comercial Internacional – Latinoamérica

Expodefensa Photo flag - 19x15 anglais

+57 1 381 00 00 Ext: 5421

cvanegas@corferias.com

Expodefensa 2019 - Alejandro Upegui Rodriguez

Alejandro Upegui Rodriguez

Coordinador Comercial

Expodefensa Photo flag - 19x15 anglais

+57 1 381 00 00

aupegui@corferias.com