Contactos

Contactos

Coges

Photo COGES 2018_DAVID ROUKOZ - 100x150

David Roukoz

Responsable Contactos Expositores

anglais 

+33 (0)1 44 14 64 82
d.roukoz@cogesevents.com

Photo expodefensa 2018_LÉA BENASSEM-DURIEUX - 100x150

Léa Benassem-Durieux

Director de Conferencias

anglais 

+33 (0)1 44 14 51 14
l.benassem@cogesevents.com

Photo COGES 2018_ALICE COTIS-PIER - 100x150

Alice Cotis-Pier

Encargada Hotline Expositores

Para: North America, Israel, Central Western Europe Eastern Europe, Asia, Oceania.

anglais

+33 (0)1 44 14 64 83
hotline-expodefensa@cogesevents.com

Camille Laborie

Responsable de Servicios al Expositor

anglais

+33 (0)1 44 14 51 55
hotline-expodefensa@cogesevents.com

Photo COGES 2018_BERTRAND DE POMMEROL - 100x150

Bertrand de Pommerol

Director Visitores y Delegaciones Oficiales

anglais 

+33 (0)1 44 14 58 06
b.de-pommerol@cogesevents.com

Arnaud de Pampelonne

Encargado de proyecto Expodefensa

 anglais

+33 (0)1 44 14 51 09
a.de-pampelonne@cogesevents.com

Photo COGES 2018_DAPHNE LEPETIT - 100x150

Daphné Lepetit

Directora de Comunicación

anglais 

+33 (0)1 44 14 51 53
d.lepetit@cogesevents.com

Photo expodefensa 2018_CHRISTINA GUDIN DU PAVILLON - 100x150

Christina Gudin du Pavillon

Responsable Técnico y Logístico Expositores

anglais 

+33 (0)1 44 14 51 50
c.gudin@cogesevents.com

Corferias

Expodefensa 2019 - Andrea Carolina Díaz Kowalski

Andrea Diaz

Jefe de Proyecto

 anglais

+57 1 381 00 00 ext 5103, 300 664 0279
adiaz@corferias.com

Expodefensa-2019-photo-Cesar-Vanegas-Sarmiento-site-1.jpg

Cesar Vanegas Sarmiento

Coordinador Comercial Internacional – Latinoamérica

 anglais

+57 1 381 00 00 Ext: 5421

cvanegas@corferias.com

Expodefensa 2019 - Alejandro Upegui Rodriguez

Alejandro Upegui Rodriguez

Coordinador Comercial

 anglais

+57 1 381 00 00

aupegui@corferias.com

Expodefensa 2017 List of representatives

> Tarjeta de Visitante