Contactos

Contact us

Corferias

ANDRES GONZALEZ MEDINA photo

Andrés Gonzáles Medina

Director de Proyecto

 anglais

+57 1 381 00 00 Ext. 5160
agonzales@corferias.com

LIZETTE AMADO TORRES Photo

Lizette Amado Torres

Coordinadora Comercial Nacional

 anglais

+57 1 381 00 00 Ext: 5151
lamado@corferias.com

David Roukoz

Responsable Contactos Expositores

anglais 

+33 (0)1 44 14 64 82
d.roukoz@cogesevents.com

Josiane di Santo

Encargada Hotline Expositores

anglais

+33 (0)1 44 14 51 55
hotline-expodefensa@cogesevents.com

Bertrand de Pommerol

Director Visitores y Delegaciones Oficiales

anglais 

+33 (0)1 44 14 58 06
b.de-pommerol@cogesevents.com

Daphné Lepetit

Directora de Comunicación

anglais 

+33 (0)1 44 14 51 53
d.lepetit@cogesevents.com

Christina Gudin du Pavillon

Responsable Técnico Expositores

anglais 

+33 (0)1 44 14 51 50
c.gudin@cogesevents.com

Expodefensa 2017 Lista de representantes